
Пароочисник Deerma Handheld Steam Cleaner DEM-ZQ01
2 299 ₴
- В наличии
- Код: DEM-ZQ01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной пароочиститель Deerma Handheld Steam Cleaner Современный и многофункциональный ручной пароочиститель Deerma Handheld Steam Cleaner создан специально для эффективной и качественной очистки самых разнообразных загрязнений. С помощью мощного потока пара 36 г/мин и разнообразных насадок под каждый тип уборки, делает пароочиститель Deerma по-настоящему лучшим Вашим помощником. Мощный поток пара 36 г/мин Нагревательный элемент из алюминиевого сплава мгновенно превращает воду в высокотемпературный пар, обеспечивая эффективную глубокую уборку по всему дому. Всего за 20 секунд понадобится для растворения жира и уничтожения бактерий. Для различных задач Мягкая щетина - бережно очищает ткань и фильтры кондиционера, а удлинительная насадка с легкостью очистит труднодоступные места легко и просто. Эффективное уничтожение бактерий и пылевых клещей Высокотемпературная пара уничтожает бактерии и пылевых клещей, разрушая их клеточную структуру. Не требует использования агрессивных химикатов, обеспечивая глубокую уборку и создавая здоровую среду для вашей семьи. Уборка всего дома легко и быстро сверхлегкий корпус и большая изогнутая ручка удобно лежат в руке, обеспечивая высокую эргономику для уборки всего дома с максимальным комфортом. Продуманный до мелочей Водонепроницаемый корпус по стандарту IPX4 защитит пароочиститель Deerma от неожиданных попаданий влаги и упростит очистку устройства, а кабель питания длиной 3м позволяет убирать с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 1 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Предохранительный клапан | немає |
| Защита от накипи | Нет |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | немає |
| Максимальное давление | немає даних |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | насадка для скла, вигнута насадка, щілинна насадка, тканинна насадка для меблів, нейлонова щітка, насадка для меблів |
| Объем бака для воды | 0,25 л |
| Мощность | 1300 |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 226 х 80 х 220 мм |
| Температура | 105 °C |
| Тип пароочищувача | ручний |
| Час нагрівання | 20 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






