Аккумуляторная батарея Hub Power HPL-128 12.8V 8AH LiFePO4
1 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPL-128
Аккумуляторная батарея Hub Power HPL-128 12.8V 8AH LiFePO4Нет в наличии
1 618 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hub Power HPL-128 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор нового поколения, созданный для стабильной работы в условиях частых циклов разряда. В отличие от обычных AGM батарей, которые "мирают" после 200-300 глубоких разрядов, технология LiFePO4 позволяет использовать устройство годами, обеспечивая более 3000-5000 циклов без значительной потери емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -10°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴


