Корпус Cougar CFV235 Black
5 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: CFV235 Black
Корпус Cougar CFV235 BlackНет в наличии
5 622 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
CFV235 – это новый вид корпуса для ПК с инновационной конструкцией центральной плавающей вентиляции (CFV). Она разделяет отсек блока питания и основной отсек, позволяя использовать открытое пространство между ними для дополнительного охлаждения. CFV235 – это оптимальное сочетание панорамного обзора, компактности и улучшенной архитектуры охлаждения, обеспечивающее отличную циркуляцию воздуха. Настоящее свободноплавающее структурное разделение Традиционная конструкция предусматривает расположение блока питания — основного источника тепла — и критически важных компонентов в одном пространстве, ограничивая доступ воздуха только к верхней, передней и задней панелей. Центральная плавающая вентиляция разделяет отсек блока питания и основной отсек структурным пространством, которое обеспечивает большую свободу и направленность движения воздуха. Это свободное архитектурное разделение также придает серии CFV235 уникальный, прогрессивный внешний вид. Доступ воздуха 270° в подвесном пространстве Плавающее пространство серии CFV235 представляет собой полностью трехмерную, дискретную полость, подвешенную внутри шасси. Просторный, беспрепятственный забор воздуха на 270° обеспечивает лучшую вентиляцию по сравнению с закрытыми компоновками там, где это больше всего необходимо. Предустановленные вентиляторы Reverse Blade Unity ARGB 240 Однокорпусные вентиляторы COUGAR Unity ARGB 240 с ШИМ-управлением и обратным направлением лопастей предустановлены на материнской плате, обеспечивая точное управление скоростью вращения, исключительное охлаждение, практически бесшумную работу и потрясающая RGB-подсветка сразу после извлечения из коробки. Радуга между ними Световая полоса Aurora освещает пространство центральной плавучей вентиляционной конструкции изнутри, подчеркивая эту инновационную особенность и представляя ее как архитектурное переосмысление. Она входит в комплект поставки и крепится магнитами для удобства и простоты использования. Свет. Скорость. CFV235 оснащен встроенным универсальным хабом для вентиляторов, который обеспечивает бесшовную координацию скорости вращения вентиляторов с ШИМ-управлением и RGB-подсветкой. Это позволяет управлять RGB-подсветкой без программного обеспечения или синхронизировать его с программным обеспечением материнской платы. Двойная магнитная фильтрация Магнитные пылевые фильтры на крышке и основе центральной плавающей вентиляционной конструкции активно предотвращают скопление пыли и мусора, сохраняя чистый и бесперебойный поток воздуха, не нарушая подвесную конструкцию. Вертикальная пространственная эффективность Размещение центрального плавающего вентиляционного канала на вертикальной оси позволяет избежать увеличения общей ширины, сохраняя компактность. Пространственная инженерия Зазор 38 мм по лотком материнской платы улучшает организацию кабелей, предоставляя больше места для прокладки и скрытого размещения кабелей разной толщины. Пять регулируемых ремней с липучками обеспечивают универсальные возможности для фиксации и аккуратного размещения кабелей. Архитектурная прочность Стальная рама толщиной 1.5 мм усиливает шасси, сохраняя структурную целостность даже при использовании подвесной центральной вентиляции. В результате получается смелая, открытая архитектура, которая остается жесткой, надежной и готовой к высокопроизводительным сборкам. Универсальная совместимость Совместим с материнскими платами с обратным коннектором и поддерживает видеокарты длиной до 430 мм, CFV235 разработан для игровых систем будущего. L-образный кронштейн для крепления видеокарты с гибкими вариантами установки предотвращает ее провисание. Периферия CFV235 оснащен портами USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (20 Гбит/с) x1, USB 3.0 Type-A x2, 4-контактным аудиоразъемом гарнитуры для подключения разнообразных устройств. Охлаждающая способность CFV235 может быть оснащен тремя вентиляторами 120 мм или 3 вентиляторами 140 мм сверху, тремя вентиляторами 120 мм снизу основного отсека, двумя вентиляторами 120 мм со стороны материнской платы и одним предустановленным вентилятором 120 мм ззаду. Поддержка водяного охлаждения достигает 360 мм сверху. Аншлаг Благодаря возможности установки двух 3.5-дюймовых жестких дисков и двух+двух 2.5-дюймовых твердотельных накопителей (переработанных с отсеков для 3.5-дюймовых дисков) универсальные возможности хранения данных предоставляют достаточно места для расширения хранилища по мере необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 430 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 622 ₴


