Зарядная станция EcoFlow River 3 Plus, 600W, 286Wh (EFRIVER3PLUS-EU-CBOX)_EU
14 418 ₴
- Нет в наличии
- Код: EFRIVER3PLUS-EU-CBOX_EU
Зарядная станция EcoFlow River 3 Plus, 600W, 286Wh (EFRIVER3PLUS-EU-CBOX)_EUНет в наличии
14 418 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная и мощная зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus EcoFlow RIVER 3 Plus – настоящая мощь среди компактных зарядных станций. С емкостью 286 Втч и номинальной мощностью 600 Вт устройство легко справляется с большинством задач. RIVER 3 Plus может иметь до 90% бытовых приборов. А благодаря технологии X-Boost – обеспечить работу девайсов мощностью до 1200 Вт. Есть дополнительный встроенный световой элемент. Станция питает до 99% устройств. Идеальный источник бесперебойного питания (ДБП) RIVER 3 Plus — это высококлассное решение, специально созданное для работы с чувствительными устройствами, ведь зарядная станция всего за 10 мс переключается в режим бесперебойного питания (ЖП). Девайс гарантирует бесперебойную работу техники во время неожиданных перебоев с электроснабжением. RIVER 3 Plus – первая станция, оснащенная интерфейсом, совместимым с ПК и сетевыми накопителями данных (NAS). Решение обеспечивает непрерывную работу и защиту данных во время перебоев электроснабжения. Например, заряд станции достигает низкого уровня (от 10% до 5%), специальное программное обеспечение Power Manager отправляет уведомления на телефон, программа предлагает пользователю сохранить данные и инициирует правильное автоматическое отключение программ. Технология X-GaNPower Благодаря инновационной технологии X-GaNPower станция демонстрирует впечатляющую энергоэффективность, что позволяет вдвое продлить время работы маломощных устройств. При этом RIVER 3 Plus сохраняет компактный дизайн (станция на 30% меньше по размеру, чем модель предыдущей линейки RIVER 2) и минимальный уровень шума – всего 30 дБ. Способы и скорость зарядки Благодаря технологии X-Stream, RIVER 3 Plus может зарядиться от сети переменного тока всего за 1 час. От солнечных панелей, используя энергию возобновляемых ресурсов, RIVER 3 Plus может полностью зарядиться в течение 1,5 часа. * На скорость зарядки могут влиять различные факторы: мощность солнечной панели, освещенность и угол падения света, температура окружающей среды. ** Солнечные панели продаются отдельно. RIVER 3 Plus можно заряжать от автомобильного аккумулятора во время движения автомобиля. А благодаря умному генератору (бензин/газ) зарядная станция может восстановить свой заряд в течение 1 часа. Аккумулятор LiFePO4 Портативные зарядные станции EcoFlow оснащены современными литий-железо-фосфатными аккумуляторами LiFePO4, обеспечивающими 3000+ циклов разрядки/зарядки в течение 10 лет ежедневного использования, пока емкость станции не достигнет 80%. Технология защиты аккумулятора X-Guard Серия зарядных станций RIVER 3 оснащена передовым облачным алгоритмом мониторинга, который включает более 40 мероприятий безопасности, защищающих аккумулятор от различных рисков связанных с током, напряжением и температурой. Степень защиты Благодаря стандарту IP54 аккумулятор надежно защищен от влаги. Прочный огнестойкий корпус рассчитан на строгие условия эксплуатации и даже после падения с высоты 1,5 метра RIVER 3 Plus останется невредимым. Интеллектуальное управление Благодаря обновленной версии приложения EcoFlow, вы получаете более подробную информацию о процессе зарядки и состоянии аккумулятора. Подключайтесь без труда через Bluetooth и Wi-Fi, и управляйте устройством дистанционно, даже когда вы находитесь вне дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 4.7 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 286 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 380 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 3 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 380 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 5 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 220 Вт |
| Розміри | 234 x 231x 146 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.5 год |
| Швидке заряджання батареї | немає |
Информация для заказа
- Цена: 14 418 ₴


