Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchuko
15 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPF8001300
Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K, 1000VA/900W, LCD, USB, 3xSchukoНет в наличии
15 156 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FSP Champ - это высокопроизводительная версия онлайн-БПП с двойным преобразованием с коэффициентом выходной мощности 0,9 и функцией ECO для экономии энергии. Выполнено в небольшом корпусе с микропроцессорным контроллером. Простое управление с помощью кнопок и светодиодных индикаторов состояния, позволяющих быстро мониторить и настраивать режимы работы ИБП. ИБП FSP Champ 1K является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и доступное решение для защиты электроники в домашних условиях или малых офисах. Он обеспечит стабильность питания в условиях непредсказуемых ситуаций и поможет избежать потери данных и помех в работе вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 220-230 В ± 10% |
| Входное напряжение | 180-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 145х220х282 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 156 ₴


