
Мультипечь Tefal EasyFry&Grill XXL EY801410
5 855 ₴
- В наличии
- Код: EY801410
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь приятным приготовлением пищи с Easy Fry & Grill XXL EY801815 от Tefal. Мультипечь сочетает в себе аэрофритюрницу и гриль для приготовления вкусных блюд с хрустящей корочкой, с использованием минимального количества масла или вовсе без нее. Безграничные возможности в одном простом в использовании устройстве: одновременное приготовление, 8 программ приготовления и емкость XXL для крупных компаний и вкусных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 43.2 х 30.3 х 36.1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Синий |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry&Grill XXL |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1830 Вт |
| Программы | airFry, десерти, картопля фрі, курка, м'ясо, нагетси, овочі, піца, риба |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 855 ₴











