
Мультипечь Tefal EY501A10
3 904 ₴
- В наличии
- Код: EY501A10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь здоровым приготовлением пищи с помощью двух приборов в одном! Удобная мультипечь Easy Fry & Grill сочетает в себе фритюрницу и гриль для здоровой жарки с минимальным содержанием масла или без нее, а также безупречное приготовление на гриле у вас на кухне. Это идеальная альтернатива классической духовке, которая обеспечивает быстрые результаты с меньшим потреблением энергии. Технология для получения хрустящей корочки Технология Extra crisp предлагает идеальный баланс температуры и потока горячего воздуха для получения хрустящей золотистой корочки с небольшим добавлением масла или без добавления масла - наслаждайтесь приготовлением с добавлением на 99% меньше масла, чем при обычной жарке! На 99% меньше добавленного жира Приготовление 700 г свежего картофеля фри из 8 мл масла VS традиционное жарки во фритюре с 2 л масла. Технология гриль Решетка-гриль из литого алюминия обеспечивает приготовление нежного, сочного мяса или овощей, идеально прожаренных прямо на вашей кухне. Технология Extra Crisp Здоровая технология жарки во фритюре обеспечивает хрустящие золотистые результаты практически без масла и на 99% меньше добавленного жира. Электронная книга рецептов Вдохновляйтесь легкими и вкусными рецептами, чтобы радовать всю семью изо дня в день - загружайте цифровую книгу рецептов. Быстрое приготовление Easy Fry&Grill готовит на 34% быстрее, чем традиционная духовка. Размер чаши XL Большой объем 4.2 л идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 6 человек. Легкая очистка Чаша можно мыть в посудомоечной машине, поэтому процесс очистки не займет много времени и сил. Регулировка температуры и таймер Высокоточный контроль температуры от 80°C до 200°C вместе с удобным 60-минутным таймером каждый раз обеспечивает идеальный результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY501A10 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 4.2 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | випічка, запікання, гриль, фритюр |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 3 904 ₴










