
Зарядная станция BLAUPUNKT JuiceBox 2000, 2400W, 2048Wh, LiFePO4 с водонепроницаемой сумкой
39 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPPS2000A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение Blaupunkt JuiceBox 2000 - идеальный компаньон для приключений на природе, походов, вечеринок в саду, строительных площадок без подключения к электросети или как надежный аварийный резервный источник питания. Благодаря удобному дизайну и литий-железо-фосфатному аккумулятору емкостью 2048 Вт*ч он обеспечивает электропитание в любом месте и в любое время. Способы вывода энергии Выдавая выходную мощность до 2400 Вт от сети 220 В через 4 розетки Schuko, JuiceBox может обеспечить питание практически любого электронного прибора. Мощные приборы (например, фены, плиты, электроинструменты): 1-2 часа Устройства средней мощности (например, холодильники, компьютеры, телевизоры, освещение): 10–30 часов На дисплее отображается потребление в реальном времени и время работы, что остался. Кроме того, несколько USB портов (3хUSB 2.0, 3хUSB Type-C) позволяют заряжать смартфоны и другие мобильные устройства; батарея этой портативной электростанции обеспечивает около 100-200 циклов зарядки типичного аккумулятора телефона. 2 розетки DC5521 и автомобильная розетка 12 В удовлетворяют оставшиеся потребности в мобильном питании. Варианты зарядки Blaupunkt JuiceBox 2000 предлагает гибкие варианты зарядки: Бытовая розетка мощностью до 1800 Вт (полная зарядка меньше чем за 70 минут) Автомобильный прикуриватель для зарядки во время движения (зарядный кабель в комплекте) Солнечные панели мощностью до 500 Вт, что делает его экологическим решением в области энергосбережения Срок службы Разработан для длительной работы, JuiceBox 1000 выдерживает более 3500 циклов зарядки, обеспечивая годы надежной работы. Мобильное приложение Подключите JuiceBox к приложению Wonderfree для дистанционного управления устройством. Программа позволяет регулировать параметры мощности, отслеживать потребление энергии в режиме реального времени и контролировать внутреннюю температуру, обеспечивая полный контроль и удобство использования со смартфона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Вес | 22 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | 640000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 1800 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 1 x 45 Вт, 2 х 20 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 4 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 399 х 286 х 320 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 4 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 39 169 ₴





