Зарядная станция BLAUPUNKT JuiceBox 1000, 1800W, 1024Wh, LiFePO4 с водонепроницаемой сумкой
24 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPPS1000A
Зарядная станция BLAUPUNKT JuiceBox 1000, 1800W, 1024Wh, LiFePO4 с водонепроницаемой сумкойНет в наличии
24 140 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение Blaupunkt JuiceBox 1000 - идеальный компаньон для приключений на природе, походов, вечеринок в саду, строительных площадок без подключения к электросети или как надежный аварийный резервный источник питания. Благодаря компактному дизайну, удобной ручке для переноски и литий-железо-фосфатному аккумулятору емкостью 1024 Втч он обеспечивает электропитание в любом месте и в любое время. Способы вывода энергии Выдавая выходную мощность до 1800 Вт от сети 220 В через 4 розетки Schuko, JuiceBox может обеспечить питание практически любого электронного прибора. Мощные приборы (например, фены, плиты, электроинструменты): около 1 часа Устройства средней мощности (например, холодильники, компьютеры, телевизоры, освещение): 5–20 часов Четкий дисплей отображает потребление в реальном времени и время работы, что остался. Кроме того, несколько USB портов (2хUSB 2.0, 2хUSB Type-C) позволяют заряжать смартфоны и другие мобильные устройства; батарея этой портативной электростанции обеспечивает около 50-100 циклов зарядки типичного аккумулятора телефона. 2 розетки DC5521 и автомобильная розетка 12 В удовлетворяют оставшиеся потребности в мобильном питании. Варианты зарядки Blaupunkt JuiceBox 1000 предлагает гибкие варианты зарядки: Бытовая розетка мощностью 1000 Вт (полная зарядка менее чем за 1 час) Автомобильный прикуриватель для зарядки во время движения Солнечные панели мощностью до 500 Вт, что делает его экологическим энергетическим решением Срок службы Разработан для длительной работы, JuiceBox 1000 выдерживает более 4000 циклов зарядки, обеспечивая годы надежной работы. Мобильное приложение Подключите JuiceBox к приложению Wonderfree для дистанционного управления устройством. Программа позволяет регулировать параметры мощности, отслеживать потребление энергии в режиме реального времени и контролировать внутреннюю температуру, обеспечивая полный контроль и удобство использования со смартфона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Вес | 11.7 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 1024 |
| Ємність, мА*г | 320000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 1200 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 4000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 11 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 120 Вт |
| Розміри | 346 x 228 x 238 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 500 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 0.76 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 24 140 ₴


