Аккумуляторная батарея Ritar 12V 8AH (RT1280) AGM
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT1280
Аккумуляторная батарея Ritar 12V 8AH (RT1280) AGMНет в наличии
875 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средства автоматизации, охранной сигнализации, отменных АТС, наземным транспортом. Стационарные свинцово-кислотные герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи серии RT имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбированный в стекловолоконной сепараторе) и соответствуют требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международными сертификатами и сертификатом соответствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.26 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.4 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


