Зарядная станция Bluetti Elite 10 200W 128Wh
8 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bluetti Elite 10_бн
Зарядная станция Bluetti Elite 10 200W 128WhНет в наличии
8 634 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядная станция Bluetti Elite 10 кардинально отличается от массивных «кирпич», к которым привыкли пользователи портативных станций. Это сверхкомпактная портативная зарядная станция нового поколения, которая по габаритам напоминает большой павербанк, но имеет функционал полноценной электростанции с розеткой 230 В. Корпус выполнен из огнестойкого поликарбоната, а матовое покрытие устойчиво к подряпин. Функция ИБП. Можно использовать как бесперебойник для роутера — при отключении света интернет не исчезнет, поскольку переключение происходит мгновенно. Встроенный LED фонарь имеет три режима (теплый свет, холодный свет и SOS) и может работать до пятидесяти часов от одного заряда. Уровень шума при работе не превышает 45 дБ, что комфортно для использования ночью. Bluetti Elite 10 поддерживает управление через Bluetooth для мониторинга остатка заряда и управления портами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 128 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 1 х 15 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/5А |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Нет |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | є |
| Максимальна вхідна потужність | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 6 шт |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 100 Вт |
| Розміри | 200 х 146 х 110 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 100 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 1.5 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.2 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 634 ₴


