Источник бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/15Pro
4 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: BBGP-220/15Pro
Источник бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/15ProНет в наличии
4 632 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания BBGP-220/15Pro, offline (резервное) мощностью 1500VA/900W с 2 встроенными аккумуляторами 9Ah AGM, с ЖК-дисплеем. Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида. Где применяется ИБП BBGP-220/15Pro предназначено для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети и применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудование: ПК / факс / модем / модем Небольшие серверы / локальная сеть Торговое оборудование (счетатель банкнот) Оснащение контроля доступа и отводаности Небольшие терминалы Оснащения SOHO (для малого бизнеса) Функциональные особенности Широкий диапазон входного напряжения Автоматическая регулировка повышения и понижение переменного тока, стабилизация выходного напряжения Функция автоматического перезапуска ИБП и восстановление питания Форма выходного напряжения – аппроксимированная синусоида Автоматическая зарядка в выключенном состоянии Функция холодного старта Микропроцессорное управление для обеспечения надежной работы ЖК-дисплей, звуковое оповещение состояния ИБП и аккумулятора Совместимость с генераторами Простой, компактный, универсальный дизайн устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 11.7 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 122х195х360 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | <6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴


