
Мультипечь Amica AFM5020
3 105 ₴
- В наличии
- Код: AFM5020
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Amica AFM5020 представляет собой аэрофритюрницу с сенсорным управлением и чашей объемом 5,2 л. Модель оснащена одной корзиной и поддерживает 10 автоматических программ. Светодиодный дисплей, прозрачное окно и внутренняя подсветка упрощают контроль приготовления. Пластиковый корпус и антипригарное покрытие обеспечивают удобство эксплуатации. Особенности Мощность до 1600 Вт Сенсорное управление Светодиодный дисплей Прозрачное окно с подсветкой Антипригарное покрытие Защита от перегрева Противоскользящая основа Без BPA Технологии Аэрофритюрная технология Сенсорные кнопки управления Автоматическое отключение поддержки тепла Функция размораживания Функция сушки Для кого Домашнее использование Небольшие кухни Повседневное приготовление Стравы из мяса, овощей, рыбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 40 х 32 х 36 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AFM5020 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1600 |
| Программы | випічка, смаження, запікання, курка, розморожування, розігрів, сушіння продуктів |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴







