
Мультиварка Redmond RMC M 22 Black
1 720 ₴
- В наличии
- Код: RMC-M22 Black
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовить с такой техникой, как мультиварка REDMOND RMC-M22 Black, одно удовольствие. Она практически все делает за Вас, а Ваша задача заключается в ее наполнении продуктами и выборе параметров, необходимых для их приготовления. Мультиварка комплектуется специальной чашей с керамическим антипригарным покрытием, объемом в 5 л, оснащена светодиодным цифровым дисплеем и 10-м автоматическими программами, а также функцией мультиповара. Удобная и возможность поддержания тепла уже приготовленного блюда, которое может быть отключено, и установлен таймер отстрочки старта на 24 часа. С мультиваркой REDMOND RMC-M22 Black Вы легко сварите кашу и суп, стушите или поджарите любимые продукты, сделаете выпечку, а также приготовите диетические блюда на пару, сделаете йогурт и даже пастеризацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка зі встановленою всередину чашею RB-C502, контейнер для приготування на пару, плоска ложка, черпак, мірна склянка, посібник з експлуатації, книга "120 рецептів", сервісна книжка, шнур електроживлення |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | керамічне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь/чорний |
| Количество программ приготовления | 10 програм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | смаження, йогурт, мультикухар, пароварка, пастеризація, підтримка температури, стерилізація посуду, таймер відстрочки, гасіння |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 32 х 30 х 30 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴









