
Мультиварка Redmond RMC-M26
1 790 ₴
- В наличии
- Код: RMC-M26
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка REDMOND RMC-M26 – новейшая разработка с впечатляющей многофункциональностью и оригинальным дизайном по демократичной стоимости. Мультиварка M26 отличается своей компактностью и эргономичностью, стильный внешний вид, 42 программы приготовления, возможность отключения звуковых сигналов создают гармоничное единство формы и содержания. Существенным плюсом является удобная программа МУЛЬТИПОВАР с возможностью самостоятельной установки времени и температуры. M26 имеет уникальную функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы программы. Вы можете полностью перестроить автоматическую программу по собственному вкусу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | книга "120 рецептів", контейнер для приготування на парі, мірний стакан, плоска ложка, тримач для черпака/ложки, черпак, шнур електроживлення |
| Внутрішнє покриття чаші | керамічне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Количество программ приготовления | 42 програми |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | варіння, випічка, експрес, йогурт, молочна каша, мультикухар, на пару, паста, плов, рис/крупи, смаження, суп, тушкування |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 31 х 29.5 х 29 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴



