
Мультиварка Gorenje MC2SBK
2 638 ₴
- В наличии
- Код: MC2SBK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разнообразные приборы в одном Мультиварка Gorenje предлагает различные варианты приготовления, что делает вашу кухню универсальной. Наслаждайтесь вариной риса, тушением, жаркой, приготовлением на пару или приготовлением блюда самостоятельно. Имея лишь один кухонный прибор для всех этих функций, вы займете меньше места на кухне и сможете приготовить любое блюдо, сохраняя его полезные свойства. Готовы служить, когда вам удобно Разработана для гибкого планирования приемов пищи, функция задержки времени позволяет готовить блюдо к заданному времени. Вы можете предварительно установить мультиварку под давлением на 24 часа. Так что, чтобы сэкономить время утром, вы можете настроить прибор таким образом, чтобы завтрак был готов, когда вы проснетесь. Приготовление пищи без усилий Элегантная панель управления со светодиодным дисплеем поможет вам готовить без усилий. Ее также легко мыть. Нажмите кнопку ON/OFF, чтобы включить питание, и появятся светодиодные индикаторы. Вы можете легко сэкономить энергию с помощью режима ECO, где панель не имеет дисплея. Наслаждайтесь приготовлением пищи без усилий! Горячее блюдо для опоздавших Храните пищу при температуре подачи и убедитесь, что любой, кто опоздает получит вкусное и теплое блюдо. Мультиварка Gorenje будет сохранять пищу теплой в течение 12 часов, но помните, что еду лучше всего употребить в течение 5 часов после приготовления, чтобы ее вкус и аромат оставались лучшими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 2 л |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 476 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, кошик для приготування на пару, мірна чашка, 2 спеціальні ложки, інструкція |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Количество программ приготовления | 5 програм |
| Пароварка | відсутня |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | рис, суп, каша, тушкування, підігрів |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 22.3 х 23 х 23.9 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | немає |
| Таймер відтермінування приготування | відсутній |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Кнопочное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴











