Камера моментального друку Fujifilm Instax Wide Evo Black (16840933)
18 568 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16840933
Камера моментального друку Fujifilm Instax Wide Evo Black (16840933)Нет в наличии
18 568 ₴
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте новые горизонты с Instax Wide EVO Фотоаппарат Fujifilm Instax Wide EVO – это гибридная камера, сочетающая классическую мгновенную печать и цифровые технологии. Благодаря матрице на 16 Мп и широкоугольному объективу (16 мм, f/2.4), устройство позволяет снимать масштабные пейзажи и большие компании друзей. Камера поддерживает мгновенную печать на фотобумаге Instax Wide, а также хранение фотографий на смартфон с помощью приложения Instax Wide EVO App через Bluetooth. Расширенные творческие возможности Камера Instax Wide EVO предлагает множество вариантов настроек благодаря 10 эффектам объектива и 10 пленочным фильтрам. Эффекты легко комбинировать, что позволяет создавать уникальные снимки без дополнительной обработки. Кроме стандартного режима съемки, доступны макро режим для съемки крупным планом и широкоугольный режим для больших сцен. Удобство использования Благодаря удобному интерфейсу управления съемка становится доступной даже для новичков. Всего несколько оборотов объектива — и вы уже в режиме съемки, широкого кадра или макросъемки. Для печати достаточно повернуть ручку на корпусе — весь процесс максимально приближен к классической съемке. Аккумулятор фотоаппарата рассчитан на длительную работу (до 100 снимков), а при длительном бездействии устройство автоматически переходит в режим энергосбережения. Это делает камеру надежным спутником во время путешествий и длительных прогулок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Выдержка | 1/4 - 1/8000 |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Светочувствительность (ISO) | 1600 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | немає |
| USB | Type-C |
| Ємність аккумулятору | 100 кадрів |
| Автоспуск | немає даних |
| Баланс білого | немає даних |
| Габарити (ШхВхТ) | 138.7х125х62.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ дисплея | 3.5 " |
| Диафрагма | f/2,4 |
| Експокорекція | немає даних |
| Карти пам'яті | micro SD |
| Цвет | Черный |
| Комунікації | Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | немає даних |
| Максимальний розмір зображення | немає даних |
| Материал корпуса | металевий |
| Оптичний зум | немає |
| Режими вбудованого спалаху | авто, примусова, подавлена |
| Роздільна здатність дисплея | 460 000 пікселів |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Ручне фокусування | немає |
| Серійна зйомка | немає даних |
| Система виміру експозиції | нет данных |
| Тип | миттєвий друк |
| Тип матрицы | - |
| Тип процессора | немає даних |
| Тип фотокамери | бездзеркальна |
| Тривалість відеозйомки | немає даних |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Формат видео | - |
| Формат файлів | JPEG, HEIF |
Информация для заказа
- Цена: 18 568 ₴


