
Блок питания Asus TUF Gaming 750W Bronze EVO (90YE00D5-B0NA00)
4 592 ₴
- В наличии
- Код: 90YE00D5-B0NA00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Конденсаторы и дроссели прошли строгие испытания и получили сертификацию военного класса. Совместимость с ATX 3.1 обеспечивает улучшенную стабилизацию напряжения и тока для новейшего оборудования. Подшипники вентилятора с двойным шарикоподшипником служат вдвое дольше, чем подшипники скольжения. Защитное покрытие печатной платы защищает от влаги, пыли и экстремальных температур. Сертификация 80 Plus Bronze благодаря электролитическим конденсаторам с низким ESR и другим высококачественным компонентам. Полностью модульная конструкция с высококачественными кабелями помогает создать аккуратную и упорядоченную систему. Травленые кабели обеспечивают высокую гибкость для легкой установки. Включено 6-летнюю гарантию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 4 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 1.41 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 140х150х86 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 750 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
Информация для заказа
- Цена: 4 592 ₴







