
Планшет Lenovo Yoga Tab TB710FU 8/256GB Luna Grey + Pen (ZAG60200UA)
18 511 ₴
- В наличии
- Код: ZAG60200UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Yoga Tab – это больше, чем просто планшет. Это ваше персональное пространство для творчества, учебы и отдыха. Его изящный дизайн и инновационные функции позволяют легко переключаться между работой и развлечениями. Благодаря мощному процессору Snapdragon 8 Gen 3 и встроенным инструментам искусственного интеллекта вы получаете свободу создавать, редактировать и работать без ограничений. А яркий дисплей 3.2K делает каждую деталь на экране максимально реалистичной. Высокая производительность в компактном формате Особенность Yoga Tab – его высокотехнологичная начинка. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 работает на шести ядрах, обеспечивая плавность даже самых требовательных задач. А встроенная графика Adreno 750 станет вашим партнером в мультимедийных проектах и играх. Оперативная память на 8 ГБ и накопитель на 256 ГБ гарантируют, что у вас всегда будет достаточно пространства для хранения важных данных и высокая скорость доступа к ним. Yoga Tab также оснащен впечатляющей акустической системой Dolby Atmos с 4 динамиками, которые погружают вас в чистый звук. Это важный бонус для тех, кто ценит качественный мультимедийный опыт. Точность, плавность, идеальное изображение Великолепный дисплей – сердце Yoga Tab. Большой 11.1-дюймовый экран с разрешением 3.2K (3200x2000) – это идеальное решение для творческих задач, просмотра фильмов и работы. Частота обновления 144 Гц гарантирует исключительную плавность видео, а пиковая яркость 800 нит позволяет комфортно использовать планшет даже при ярком освещении. Запатентованная технология Lenovo PureSight Pro делает цвета точными и насыщенными, а сертификаты TUV Rheinland Flicker Free и Low Blue Light обеспечивают комфортный просмотр в течение длительного времени. А благодаря покрытию Corning Gorilla Glass на экране не остаются отпечатки пальцев. Творите, работайте, наслаждайтесь - без ограничений 13-мегапиксельная фронтальная камера обеспечит качественные видеозвонки, а основная камера на 13 Мп с дополнительным сенсором 2 Мп позволяет создавать четкие и детализированные фотографии. Планшет также поддерживает быструю зарядку мощностью 68 Вт, обеспечивая до 12 часов автономной работы при просмотре видео или веб-серфинге – идеальный спутник для жизни в движении. Yoga Tab комплектуется столусом Lenovo Tab Pen Pro для максимально естественного рисования и создания заметок - отличный вариант для дизайнеров и студентов. Добавьте к этому защиту IP53 от пыли и воды, и вы получите надежное устройство, готовое к любым вызовам. Yoga Tab – это планшет для тех, кто хочет большего. Стильный, мощный и готовый к работе или творчеству именно тогда, когда это нужно. Мечты становятся реальностью с этим инновационным гаджетом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 458 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Батарея | 8860 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Adreno 750 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP53 |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 3200x2000 |
| Розмір (ВхШхГ) | 255.52 x 165.84 x 6.2 мм |
| Серия | Lenovo Tab Plus |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота | 3.3 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 18 511 ₴











