
Мультипечь Philips OVI SteamFry NA547/07
10 346 ₴
- В наличии
- Код: NA547/07
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SteamFry — жарьте на пару для золотистой корочки снаружи и сочной нежности внутри. Идеально подходит для золотистых булочек с корицей, хрустящего хлеба, сочной курицы и овощей на новом уровне. Больше никакого пригорания или недогонки. Пухлые вареники, нежные овощи и ароматная рыба – все это можно приготовить в нашей мультипечи с функцией пара. Она добавляет идеальное количество пара, не переувлажняя блюда, сохраняя до 87% питательных веществ. Теперь вы можете получить лучшее из обоих миров. Жир, накопившийся в корзине, смягчается и легче удаляется благодаря нашей автоматической функции SteamClean. Независимо от того, свободна ли у вас всего одна рука или нужна быстрый доступ во время приготовления, наша запатентованная технология EasySlide Rail облегчает проверку, встряхивание или добавление ингредиентов. Разработанная для максимального удобства и безопасности, скользящая система двигается плавно и надежно, обеспечивая вертикальное и стабильное положение корзины на рельсах. По сравнению с размещением горячей корзины на столешнице, это уменьшает риск ожогов, создавая более безопасный и удобный процесс приготовления. Больше никакого пригорания или недогонки. Технология RapidAir с уникальным дизайном в форме звезды позволяет горячему воздуху циркулировать быстрее вокруг и сквозь ингредиенты, обеспечивая равномерное приготовление каждый раз с использованием до 90% меньше жира. Подготавливает до 1,4 кг овощей, 10 куриных ножек, 6 филе лосося или 9 маффинов. Больше никаких догадок: наблюдайте за процессом приготовления через окошко и бачте, когда блюдо готово идеально. Наше керамическое покрытие нового поколения не содержит PFAS: антипригарное, прочное, устойчивое к царапинам и легкое в очистке. Откройте 21 способ приготовления: от выпечки и гриля до приготовления на пару и разогрева. Настройка температуры от 40 °C и времени до 24 часов для сушки и ферментации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 32 х 33.4 х 45.7 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | NA547/07 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7-12 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2000 |
| Программы | варіння, варіння на парі, випічка, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування/розігрівання, сушарка/дегідратація, тушкування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 10 346 ₴











