
Зарядная станция Bluetti Elite 30 V2, 600W, 288Wh_OEM
20 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: Elite 30 V2_OEM
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одно мощное устройство, которое удовлетворяет все потребности Резервное копирование дома – постоянная мощность, бесперебойный комфорт. Мгновенный ИБП, переключение мгновенно Благодаря молниеносному быстрому отклику 10 мс, ИБП включается еще до того, как вы это заметите. Он поддерживает байпасное питание мощностью до 980 Вт, что позволяет одновременно запускать ваши устройства и заряжать гаджеты. Независимо от того, работаете ли вы с критически важными данными, или погружены в игровой сеанс, наслаждайтесь плавным и бесперебойным питанием, которое защищает каждую секунду. Нагрузка до 1500 Вт Elite 30 V2 мощнее своего веса, выдерживая до 1500 Вт чистой резистивной нагрузки. Заварите утренний кофе, согрейтесь электрическим одеялом или используйте фен - этот крошечный титан обеспечивает комфорт без компромиссов. Двойное время работы. В два раза меньше отходов. Благодаря технологии UltraCell следующего поколения и интеллектуальному управлению температурой Elite 30 V2 уменьшает потребление энергии системой на 50%, а в режиме ожидания потребления составляет всего 4.5 Вт. 600 Вт "Ежедневная" мощность с 8 выходными портами Elite 30 V2 имеет 8 выходных портов и надежное непрерывное питание мощностью 600 Вт – идеально подходит для одновременной работы нескольких небольших устройств. Elite 30 V2 также оснащен портом USB-C с протоколом PD 3.1, обеспечивающим выходную мощность до 140 Вт – достаточно для быстрой зарядки высокопроизводительных ноутбуков, таких как MacBook Pro. Легкий вес, безграничные приключения Мечтаете о свободе вне сети, не жертвуя комфортом? Знакомьтесь с BLUETTI Elite 30 V2. Вес всего 4.3 кг, она сверхлегкая, портативная и готовая к приключениям. Идеально подходит для кемпинга, путешествий на автомобиле, пляжного отдыха или надежного резервного питания дома – обеспечите свой умный и экологичный образ жизни где угодно. Ваше путешествие за пределами сети начинается здесь. Одноразовая инвестиция, спутник на всю жизнь Elite 30 V2 разработан с использованием автомобильных LiFePO4 аккумуляторных элементов, прочного корпуса из ABS-пластика и интеллектуальной системы управления строением (BMS) для повышенной безопасности и стабильности. С более чем 3000 циклов зарядки, он обеспечивает до 10 лет надежной работы. Тихая работа Наша интеллектуальная система охлаждения регулирует скорость вращения вентиляторов для оптимальной эффективности, обеспечивая быстрый отвод тепла и очень тихую работу с уровнем шума <30 дБ. Умная энергия, умная жизнь С помощью BLUETTI вы полностью контролируете свой Elite 30 V2. Устанавливайте скорость зарядки и ограничения мощности, а также планируйте операции в соответствии с расписанием дня. Кроме того, мониторинг в режиме реального времени через Wi-Fi или Bluetooth дает вам представление об производительности в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 288 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 140 Вт; 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 980 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 8 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 250 х 178 х 167.5 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 200 Вт |
| Технологія заряджання | QC швидка зарядка 2.0 |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.2 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 20 090 ₴










