
Телевизор Hisense 50E7Q
19 552 ₴
- В наличии
- Код: 50E7Q
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
QLED Colour. Более миллиарда оттенков насыщенных цветов Получите истинное визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов — от самых неброских до самых ярких — отличаются. Dolby Vision·Atmos. Ощутите настоящий восторг Сочетание изображения Dolby Vision HDR и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений. Встроенный сабвуфер. Захватывающие глубокие басы Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Почувствуйте гудкое звучание в каждой сцене – от едва уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука. AI Smooth Motion. Плавные изображения без размывания Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижения уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Будь то динамичные спортивные события или напряженные игровые сцены — каждое движение и резкий поворот отображаются с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение. Режим игры PLUS. Невероятно плавный игровой процесс без задержек Улучшайте свой игровой опыт с режимом игры PLUS и удобной игровой панелью в качестве центра управления. Технологии VRR и ALLM снижают задержку ввода и устраняют разрывы изображения. Наслаждайтесь плавной игрой на телевизоре по разумной цене! Режим режиссера. Смотрите фильмы и сериалы так, как их задумывали создатели С помощью режима режиссера вы сможете увидеть видео таким, как оно было задумано. Настройте видео на оригинальные параметры, чтобы воспроизвести такие детали, как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как они были изначально задуманы. Это гарантирует самое надежное отражение шедевра вашего любимого режиссера, до того, как оно было изменено для обычного просмотра. Голосовое управление. Управляйте с помощью голоса попробуйте дистанционное управление голосом Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без лишних усилий. Цельный дизайн. Единственный дизайн — простая жизнь Этот утонченный дизайн лишен лишних деталей и создан, чтобы идеально вписываться в ваш стиль жизни и обеспечивать непрерывный просмотр. Кроме того, он легко сочетается с любым интерьером, подчеркивая эстетику вашего пространства. Повышение качества до 4K с помощью искусственного интеллекта. Нечеткие изображения масштабируются почти до 4K Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта от Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные приложения, фильмы и потоковый контент к потрясающему качеству 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей вашего телевизора. Игровая панель. Централизованное управление игровым процессом Наслаждайтесь удобным игровым интерфейсом и управляйте производительностью в реальном времени. Вы можете легко настраивать игровые параметры и отслеживать данные игрового процесса без каких-либо помех. Играйте с точностью - играйте на победу. Датчик освещения с ИИ. Интеллектуальная яркость для комфортного и энергоэффективного просмотра Независимо от времени суток, телевизор автоматически обнаруживает и регулирует яркость экрана в соответствии с освещением в помещении, чтобы уменьшить потребление электроэнергии. Идеальный баланс между энергосбережением и качественным просмотром. Передача на телевизор. Одно нажатие кнопки — и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране Переключение между устройствами — это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор от Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних забот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его. VIDAA для умного телевизора. Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения Добро пожаловать в будущем телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и с удобным доступом. Улучшайте просмотра уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями! EZPlay. Управляйте звуком легко Пульт EZPlay в корне меняет ваш домашний кинотеатр, обеспечивая мгновенное соединение телевизора Hisense с саундбаром. Управляйте саундбаром прямо с экрана телевизора — просто и удобно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вага без підставки | 9.5 кг |
| Вага з підставкою | 9.5 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Відстань між ніжками | 895 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 120 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, батарейки для пульта, кабель живлення, кріплення для підставки, інструкція |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Покриття екрана | матове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Quad Core/MT9603 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, RF-in, mini Jack, CI, S/PDIF, AV |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1119х649х80 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1119х685х298 мм |
| Технологія MEMC | є |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Тип матрицы | VA |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 19 552 ₴




