
Блок питания Asus TUF-650B-GAMING (90YE00D1-B0NA00)
4 087 ₴
- В наличии
- Код: 90YE00D1-B0NA00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсаторы и дроссели проходят строгие испытания для получения сертификата военного уровня. Подшипники с двумя шариковыми вентиляторами могут служить в два раза дольше, чем подшипники скольжения. Защитное покрытие на печатной плате защищает от влаги, пыли и экстремальных температур. 80 Plus Bronze Сертификация производится с высококачественными компонентами, которые проходят тщательное тестирование. Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха, направляемого вниз. Технология 0 дБ позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине. Кабели с оплеткой делают тактически чистый вид вашей установки. 8-контактный разъем процессора 80 см (EPS 12 В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 51А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 4 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 5 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 85% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Мощность | 650 |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
Информация для заказа
- Цена: 4 087 ₴



