
Блок питания Asus Prime 650W Bronze (90YE00Y1-B0NA00)
3 475 ₴
- В наличии
- Код: 90YE00Y1-B0NA00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блоки питания Asus серии Prime с сертификацией 80 Plus Bronze обеспечивают эффективное питание компьютера на протяжении всего времени эксплуатации. В них используются вентиляторы охлаждения с двумя шариковыми подшипниками и удобные рифленые кабели. Двойные шариковые подшипники могут похвастаться длительным сроком службы, что в два раза дольше, чем подшипники скольжения, и даже превосходит гидродинамические подшипники. Это означает длительное и надежное охлаждение с минимальным шумом. Высококачественные компоненты, используемые в блоках питания Asus Prime, обеспечивают эффективную и надежную работу. Благодаря высокой эффективности блока питания также снижается температура, что способствует еще более тихому акустическому профилю. Блоки питания Asus Prime отличаются высокой надежностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54 А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 3 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | 2 |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 5 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 2.2 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Довжина кабеля | MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 800 мм; PCIE 8 pin - 600 мм; Molex + SATA - 400 + 120 + 120 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Мощность | 650 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴


