
Смарт-часы Xiaomi Watch S4 41mm Mint Green (BHR080CGL)
6 805 ₴
- В наличии
- Код: BHR080CGL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xiaomi Watch: гармония стиля и функциональности Смарт-часы Xiaomi Watch S4 созданы, чтобы стать твоим идеальным спутником в любых жизненных ситуациях. Благодаря изысканному и современному дизайну они безупречно дополнят любой образ и соответствуют разным стилям в одежде. С их помощью ты сможешь круглосуточно следить за своим самочувствием, измеряя пульс и температуру тела, а также оценивая качество сна. А чтобы оставаться в форме, они предлагают персонализированные тренировки. С этими умными часами ты не пропустишь ничего важного: все звонки и сообщения будут мгновенно отображаться на экране, даря тебе полный контроль. Большой яркий дисплей Будь в курсе всего, не напрягая глаз. Большой 1.32-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 466x466 dpi делает информацию идеально четкой, а управление – невероятно комфортным. Ты легко рассмотришь мельчайшие детали, а яркие цвета сделают интерфейс приятным для глаз. Благодаря минимальным рамкам вокруг экрана полезная площадь дисплея увеличена, за счет чего все важные уведомления и данные помещаются на экране часов: ты сможешь с удобством пользоваться ими на улице и в помещении при любом освещении. До 8 дней без подзарядки В Xiaomi Watch S4 использована интеллектуальная связка мощного цепсета и энергоэффективной технологии Bluetooth 5.4, которая дарит часам невероятную выносливость. Емкости аккумулятора 320 мА.ч хватает до 8 дней в стандартном режиме работы. Это означает, что ты можешь заниматься спортом, отслеживать здоровье и принимать оповещения, не говоря о зарядном устройстве в течение недели. Твой личный тренер на запястье Держи свое тело в форме и с легкостью отслеживай каждый шаг к цели с Xiaomi Watch S4. Часы оснащены встроенными спортивными режимами, созданными для различных видов активности: от бега и ходьбы до езды на велосипеде и занятий фитнесом. Для каждого режима они точно следят за ключевыми показателями твоих тренировок. Ты всегда будешь знать пройденное расстояние, количество сожженных калорий и скорость передвижения, что поможет тебе анализировать результаты и достигать новых вершин. Этот умный помощник на твоем запястье сделает твои тренировки максимально эффективными и мотивирующими. Минимализм снова в моде Смарт-часы Xiaomi Watch S4 – это идеальный баланс элегантности и комфорта. Их изысканный корпус из прочного металлического сплава выглядит невероятно стильно и надежно. Интуитивное управление с помощью отзывчивого сенсорного экрана и боковой кнопки позволяет с легкостью переключать функции. Этот гаджет не только идеально дополнит твой повседневный образ, но подарит тебе исключительный комфорт на весь день. Твое самочувствие под контролем Высокоточные датчики, которыми оснащены часы Xiaomi Watch S4, предоставляют актуальную информацию о твоем состоянии. Ты сможешь отслеживать температуру тела и сердечный ритм в режиме реального времени, чтобы твои тренировки всегда были максимально эффективными и безопасными. Умный мониторинг сна поможет тебе понять, как улучшить качество отдыха и эффективно восстановиться. Благодаря этим данным ты сможешь принимать взвешенные решения о своем здоровье и активности, достигая лучших результатов. Надежность и стиль Ремешок часов оптимально сочетает в себе прочность и комфорт. Он изготовлен из износостойкого материала, который не боится ежедневных нагрузок и сохраняет свой безупречный вид на долгое время. При этом ремешок очень мягкий и приятный на ощупь, поэтому ты можешь носить часы целый день, не ощущая дискомфорта. Ремешок надежно фиксирует часы на твоем запястье, исключая повреждения и потерю аксессуара даже во время активных тренировок. Влагозащита 5 АТМ Благодаря классу защиты 5 АТМ часы выдерживают давление, эквивалентное погружению на глубину до 50 метров. Это означает, что ты можешь не снимать их, когда моешь руки или принимать душ. Часы надежно защищены от брызг, дождя и кратковременного погружения в воду: они созданы для активной жизни и составят компанию в любом приключении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 320 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.4 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 32 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Silver |
| Колір ремінця | Green |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | фторкаучук |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Hyper OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 120 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 41.2 x 41.2 x 9.5 мм |
| Серія годинників | Xiaomi Watch S4 |
| Стекло | немає даних |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 8 днів |
Информация для заказа
- Цена: 6 805 ₴




