
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence XXL Smart Vision EY876DE1
10 735 ₴
- В наличии
- Код: EY876DE1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Tefal Easy Fry Smart & Silence XXL Smart Vision предназначена для приготовления хрустящих и сочных блюд в удобном ежедневном формате. Прибор поддерживает ручной режим приготовления, регулировку температуры, звуковой сигнал после завершения работы и таймер отстрочки, что позволяет гибко управлять процессом готовки. Встроенная система управления с дисплеем и более 55 автоматическими программами помогает быстро подобрать оптимальные настройки для различных рецептов. Для контроля во время готовки предусмотрены смотровое окошко и возможность включить или выключить внутреннее освещение. В комплекте используется решетка с антипригарным покрытием и двумя уровнями регулировки по высоте для стекания жира. Чаша рассчитана на приготовление до 1.4 кг картофеля фри, также приведены примеры приготовления 6 печенья и 5 филе лосося. Отдельно указанная возможность запекания целой курицы. Для ухода и хранения реализована система со съемной передней панелью и ручкой, что упрощает мытье и позволяет экономить место. Крышка для хранения превращает чашу в емкость, которую можно поместить в холодильник. Также указанная экономия до 70 процентов электроэнергии и поддержка приложения My Tefal с неограниченным количеством рецептов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 33 х 27.5 х 40.2 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 55 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1800 |
| Программы | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 10 735 ₴











