Захватывающие эмоции от просмотра контента Телевизор Xiaomi TV A с дисплеем 4K и защитой зрения обеспечивает качество изображения HDR и минимизирует усталость глаз после многочасового просмотра любимых фильмов или спортивных соревнований. Частота обновления 120 Гц в режиме Game Boost гарантирует совершенно новые впечатления каждому геймеру. Погружение в звук на максимум доступное с технологиями Dolby Audio, DTS:X, DTS Virtual:X. Элегантная металлическая отделка с ультратонкой рамкой позволяет внедрять современный девайс в любой интерьер. Ультрачеткое отображение каждой детали Разрешение 4K UHD отображает каждую деталь с исключительной точностью, чтобы ты не уронил при просмотре ни одной детали. Благодаря повышению яркости экрана можно наслаждаться улучшенным качеством изображения и более широким отображением света и тени, а также контрастностью при воспроизведении HDR-видео. Технологии на страже высочайшего качества картинки Motion Estimation и Motion Compensation являются технологиями, с помощью которых высокоскоростные движущиеся изображения становятся более плавными для обеспечения безупречного просмотра. Наслаждайся большим количеством прекрасных моментов, просматривая спортивное событие, боевик или игру. Режим Game Boost с быстрой проработкой изображений и увеличенной частотой обновления экрана с 60 Гц до 120 Гц гарантирует воспроизведение картинки без рывков во время игр. Кинематографический режим полностью соответствует стандартам голливудской сертификации и демонстрирует настоящее творческое видение режиссера. Максимальный комфорт для глаз Инновационная технология DC dimming плавно регулирует яркость экрана и устраняет мерцание подсветки. Доступный режим комфорта для глаз эффективно уменьшает свечение синего спектра, позволяя беззаботно наслаждаться потрясающими визуальными эффектами. Низкий уровень синего света дополнительно способствует быстрому и комфортному засыпанию вечером, не создавая влияния на циркадные ритмы. Фирменное звучание Xiaomi Многосценарный интеллектуальный звук дает возможность погрузиться в насыщенную аудиосоставляю просматриваемого контента. Звуковые эффекты автоматически настраиваются в зависимости от воспроизводимого контента. Кинематографический аудиовизуальный опыт обеспечивается динамиками мощностью 2x10 Вт, сертифицированными Dolby Audio и DTS:X. Корпус новейшей конструкции гарантирует яркие звуковые эффекты, которые создают захватывающие впечатления. Все развлечения под рукой Google TV собирает фильмы, шоу и многое другое, основываясь на предпочтениях, приложениях и подписках, предлагая интересные новинки и нестареющую классику. Получай рекомендации или самостоятельно найди интересующий контент среди 10 000 приложений и сотен бесплатных каналов. Благодаря персонализированным профилям каждый получает результат, подобран специально для него. Транслируй контент направления Легко транслируй фильмы, шоу, фотографии и многое другое с телефона или планшета прямо на телевизор. Благодаря опции Apple AirPlay можно делиться контентом на большом экране с iPhone, iPad или Mac. Настоящий кинотеатр у тебя дома Наслаждайся захватывающими аудиовизуальными впечатлениями на сверхбольшом экране. Максимальное погружение доступно благодаря полноэкранным режимам. Сверхвысокое соотношение экрана к корпусу с почти невидимыми границами обеспечивает более широкую рабочую область дисплея. Ультрастильный дизайн Телевизор добавит изысканности твоему дому благодаря элегантной металлической отделке и мастерству изготовления. Удобные широкие ножки дают возможность расположить телевизор Xiaomi TV A на тумбе или на столе. Управляй с комфортом ищи свой любимый контент, используя голос с охватом 360°. Функции кнопок пульта ДУ полностью настраиваются для твоего удобства. Задай команду Google Assistant найти фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором, используя просто свой голос. Ты можешь получать ответы и управлять устройствами умного дома. Просто нажми кнопку голосового помощника на пульте ДУ, чтобы начать взаимодействие с телевизором. Быстрое соединение Забудьт о лишних проводах, используя возможности беспроводного подключения к телевизору Xiaomi TV A разнообразных гаджетов. Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 обеспечивают возможность быстрого коннекта со смартфоном или ноутбуком для трансляции экрана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x100 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 5.9 кг |
| Вага з підставкою | 6 кг |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, підставка, кабель живлення, сумка для гвинтів, інструкція, гарантія |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G52 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, USB, LAN, CI, mini Jack |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 957x563x72 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 957x599x211 мм |
| Технологія MEMC | є |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C2/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 10 497 ₴






