Mini-LED. Невероятные контраст и четкость Технология Mini-LED поднимает качество просмотра на новый уровень — яркие оттенки оживают на экране, а глубокие тени раскрываются с необычайной четкостью. Hi-View AI Engine. ИИ-эксперт за каждым изображением Hi-View AI Engine всегда обеспечивает оптимальное визуальное восприятие. Функции, такие как повышение качества до 4K с помощью ИИ, превращают любимый контент в невероятное качество 4K. Независимо от типа контента - он всегда будет выглядеть лучше, чем когда-либо. Режим гри PRO (144 Гц). Стандартная частота обновления 144 Гц — победа в каждом кадре Раскройте свой игровой потенциал с режимом игры PRO (144 Гц) и интегрированной игровой панелью. Забудьте о задержках и наслаждайтесь плавным игровым процессом без разрывов изображения. Встроенный сабвуфер. Захватывающие глубокие басы Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Почувствуйте гудкое звучание в каждой сцене – от едва уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука. QLED Colour. Более миллиарда оттенков насыщенных цветов Получите истинное визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов — от самых неброских до самых ярких — отличаются. Dolby Vision·Atmos. Ощутите настоящий восторг Сочетание изображения Dolby Vision HDR и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений. AI Smooth Motion. Плавные изображения без размывания Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижения уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Будь то динамичные спортивные события или напряженные игровые сцены — каждое движение и резкий поворот отображаются с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение. Режим режиссера. Смотрите фильмы и сериалы так, как их задумывали создатели С помощью режима режиссера вы сможете увидеть видео таким, как оно было задумано. Настройте видео на оригинальные параметры, чтобы воспроизвести такие детали, как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как они были изначально задуманы. Это гарантирует самое надежное отражение шедевра вашего любимого режиссера, до того, как оно было изменено для обычного просмотра. Голосовое управление Наслаждайтесь быстрым и удобным доступом к телевизионным развлечениям, сохраняя конфиденциальность своих данных. Попробуйте и оцените удобство голосового поиска и навигации. Решение Total HDR. Просматривайте свой любимый контент в невероятных деталях Раскройте потенциал каждого формата HDR, включая Dolby Vision IQ, HDR 10+ Adaptive, HDR 10 и HLG, которые обеспечивают максимальную детализацию, насыщенные цвета и глубокий контраст. Повышение качества к HDR с помощью искусственного интеллекта. Улучшение изображения к качеству, приближенной к HDR Телевизору Hisense используют передовые технологии ИИ для точного анализа сцен и улучшения контраста. Контент SDR может быть улучшен к качеству, подобной HDR, с четкими деталями, богатыми цветами и глубоким контрастом. Повышение качества до 4K с помощью искусственного интеллекта. Нечеткие изображения масштабируются почти до 4K Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта от Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные приложения, фильмы и потоковый контент к потрясающему качеству 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей вашего телевизора. Датчик освещения с ИИ. Интеллектуальная яркость для комфортного и энергоэффективного просмотра Независимо от времени суток, телевизор автоматически обнаруживает и регулирует яркость экрана в соответствии с освещением в помещении, чтобы уменьшить потребление электроэнергии. Идеальный баланс между энергосбережением и качественным просмотром. Спортивный режим ИИ. Развлечения на уровне стадиона Спортивный режим ИИ устраняет размытие во время динамичных движений в спортивных трансляциях. Этот специальный режим создает настоящую атмосферу стадиона, обеспечивая кристальную четкость каждой детали игры. Кроме того, он улучшает звуковые эффекты, в том числе, гуллу толпы и голоса критиков. Игровая панель. Централизованное управление игровым процессом Наслаждайтесь удобным игровым интерфейсом и управляйте производительностью в реальном времени. Вы можете легко настраивать игровые параметры и отслеживать данные игрового процесса без каких-либо помех. Играйте с точностью - играйте на победу. Hi-Concerto. Унифицированная гармония звука Окружите себя объемным звучанием одновременно с телевизора и саундбара. Благодаря технологии Hi-Concerto оба устройства работают согласованно, создавая домашний кинотеатр без необходимости в дополнительных кабелях или устройствах. Несколько вариантов размеров. Выбирайте размер, идеально вписывающийся в ваше пространство Hisense предлагает широкий выбор диагоналей, которые легко впишутся в любой интерьер, независимо от ваших потребностей. VIDAA для умного телевизора. Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения Погрузитесь в мир лучших мировых и локальных развлечений. Получайте мгновенный доступ к безграничному контенту сразу после включения. Благодаря развитым возможностям ИИ операционная система VIDAA изучает ваши предпочтения, обеспечивая уникальный просмотр именно для вас. Никакого ожидания, никаких трудностей — лишь настоящее удовольствие. Подключение. Оставайтесь на связи Новейшие консоли, более быстрая передача данных и меньшая задержка. Подключайте все внешние устройства с помощью самых современных беспроводных и проводных средств связи. WiFi6E, HDMI 2.1, AirPlay, Bluetooth, Share to TV, WISA Ready.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вага без підставки | 19.8 кг |
| Вага з підставкою | 19.8 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, батарейки для пульта, кабель живлення, кріплення для підставки, інструкція |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Покриття екрана | матове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт + 20 Вт |
| Процесор зображення | Quad Core / MT9618 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, S/PDIF, CI+, AV, RF-in |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1446x836x76 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1446х896х326 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Mini-LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Тип матрицы | VA |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 42 101 ₴









