
Мультипечь Mova AeroChef AF10 Pro (MOVA-AF10Pro)
4 081 ₴
- В наличии
- Код: MOVA-AF10Pro
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрофетюрница MOVA AeroChef AF10 Pro с циклонным нагревом 360 градусов и технологией Wavio равномерно нагревает пищу, избавляя вас от хлопот с переворачиванием. Нетоксичное керамическое покрытие и внутренняя металлическая часть обеспечивают безопасное приготовление, сохраняя натуральные ароматы. Благодаря 8 интеллектуальным предустановленным программам наслаждайтесь блюдами уровня шеф-повара одним касанием. Помахайте рукой перед аэрофритюрницей, чтобы подсветить внутреннюю часть и контролировать процесс приготовления в режиме реального времени. Все разработано для взрыва вкуса в каждом блюде! Мощность 1550 Вт 8 автоматических программ Керамическое покрытие чаши Равномерный нагрев Смотровое окошко Подсветка взмахом руки VolcanicFlow обеспечивает равномерный нагрев Инновационная система VolcanicFlowTTM концентрирует тепло в чаше и направляет его циклонно. Вместе со сковородой с отверстиями в форме сот это обеспечивает равномерное приготовление и хрустящую корочку со всех сторон. Больший диапазон температур для идеальной обжарки Не требует предварительного разогрева за счет усовершенствованного верхнего нагрева. Расширенный регулируемый температурный диапазон позволяет готовить при более высоких температурах, что сокращает время приготовления и раскрывает более глубокий вкус мяса благодаря эффективным реакциям Майяра. Активация подсветки взмахом при работе Верхний инфракрасный датчик реагирует на легкий взмах руки и активирует внутреннее освещение, поэтому вы можете наблюдать за приготовлением через окошко, не открывая чаши и не прерывая процесс. Керамическое покрытие без PFOA безопасное решение без каких-либо забот Чаша и сковорода имеют керамическое антипригарное покрытие без фтора и прочную металлическую основу, поэтому они безопасны, нетоксичны и сохраняют естественный вкус пищи. Антипригарное покрытие быстро и просто мыть. Умное приготовление с 8 программами Быстрый доступ к 8 интеллектуальным приложениям через светодиодный сенсорный экран. Даже новички смогут приготовить идеальное блюдо одним касанием. Каждая программа использует индивидуальную кривую приготовления, что обеспечивает более точные, стабильные результаты и вкус, чем в ресторане. Достаточный объем для угощения Чаша объемом 4 литра содержит больше продуктов и подходит для приготовления целых ингредиентов (например, цельного цыпленка), что делает ее идеальным выбором для семейных обедов, вечеринок или блюд о запасе на кухне. Умная пауза при извлечении чаши Функция паузы при извлечении чаши позволяет легко внести изменения (например, добавить соус) без сброса настроек – процесс приготовления будет непрерывным и контролируемым. Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине Чашу и сковороду можно мыть в посудомоечной машине. Антипригарное покрытие предотвращает налипание остатков пищи, облегчая чистку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Объем чаши | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 25 х 36.5 х 32.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Mova AeroChef AF10 Pro |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | Air Fry, випічка, розігрів, овочі, запікання, курка, стейк, картопля фрі |
| Рабочая температура | 50 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 4 081 ₴










