
Смарт-часы Garmin Vivoactive 6 Lunar Gold with Bone Silicone Band (010-02985-41)
15 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02985-41
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умите свой организм еще лучше Благодаря яркому цветному дисплею, до 11 дней автономной работы и специальным функциям для здоровья и фитнеса, смарт-часам Vivoactive 6 предоставляет вам набор инструментов и информации, которые помогут вам лучше узнать свой организм. Энергия тела отслеживайте уровень своей энергии в течение дня, чтобы знать, когда ваш организм заряжен и готов к активности, а когда истощен и нуждается в подзарядке с помощью спокойного сна. А также узнайте больше деталей и персональных данных о том, как именно сон, дремление, повседневная активность и уровень стресса влияют на вашу энергию. Тренер со сна Получите оценку своего сна и персональные советы по тому, сколько сна вам нужно и как его улучшить. Даже отслеживайте различные стадии сна и дремления, а также просматривайте ключевые показатели в течение сна - например, статус вср, чтобы лучше понимать состояние своего здоровья. Установленные спортивные программы отслеживайте, как вы двигаетесь, с помощью более чем 80 предварительно загруженных программ с gps-отслеживанием и для тренировок в помещениях - в частности, для ходьбы, бега, езды на велосипеде, плавания в бассейне, упражнений для людей в креслах колесных и прочее. Варианты тренировок От ежедневных предложенных тренировок по ходьбе до тренировок с пошаговыми указаниями на силу, hiit, из йоги, пилатеса, гибкости и многое другое - подобрать для себя виды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 36 г кг |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Gold |
| Колір ремінця | Ivory |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 125 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 42.2 x 42.2 x 10.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Vivoactive 6 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 11 днів |
Информация для заказа
- Цена: 15 358 ₴






