
Микроволновая печь Gorenje MO20A3WH
3 498 ₴
- В наличии
- Код: MO20A3WH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пять уровней мощности Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть негромкий суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу. Автоматическая очистка без использования моющих средств внутренней поверхности духовки можно очистить, наполнив термостойкую стеклянную или глиняную чашку водопроводной водой, поместив ее в духовку и активовав программу AquaClean. Образовавшийся пар размягчит загрязнения на стенках духовки. По окончании программы просто протрите духовку влажной тканью. Автоменю Если вы не знаете, как приготовить блюдо, 11 предустановленных программ помогут вам упростить процесс приготовления. Вам нужно лишь выбрать тип блюда и ввести вес, а духовка автоматически настроит мощность и продолжительность приготовления. Пластина, вращающаяся на 360° Блюда готовятся или разогреваются до совершенства без образования холодных пятен. Постоянное вращение поворотного стола позволяет микроволнам эффективно и равномерно нагревать готовящиеся блюда. Поворотный стол также является залогом оптимального размораживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | электронное |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴











