
Мультипіч Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 (A01_EU01_109329)
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: A01_EU01_109329
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современная и многофункциональная мультипеч CECOTEC Cecofry DuoLevel 10000 создана специально для быстрого приготовления Ваших лучших блюд с минимальным количеством масла. С помощью высокой мощности работы 2400Вт и конструкции с двумя контейнерами для приготовления пищи, делает мультипеч CECOTEC по настоящему лучшим помощником на кухне. Несколько блюд одновременно Два контейнера для приготовления пищи объемом 5 литров позволяют готовить два блюда одновременно разными способами, занимая меньше места на столешнице благодаря вертикальной конструкции мультипечи Cecotec. Дополнительный подол С помощью дополнительных решеток, можно приготовить 4 небольших разных блюда одновременно. Это позволяет насладиться всеми Вашими кулинарными шедеврами быстро и с минимальным количеством масла. Наслаждайтесь готовкой нового уровня несколько сочных стеков и пару впечатляющих гарниров к ним позволяет угостить Ваших гостей быстро и вкусно. Больше не нужно ждать окончания готовки одного блюда, чтобы начать готовить другу, все происходить быстро и одновременно. Готовьте все, что только можете себе представить Высокая мощность работы 2400 Вт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд любого типа. А благодаря регулируемой температуре от 35 до 210 градусов по Цельсию вы можете готовить каждый ингредиент при идеальной температуре. Одновременное приготовление различных блюд Функция синхронизации позволяет готовить два разных блюда в каждом контейнере и запрограммировать их на одновременное приготовление. Забудьте о ожидании и том, что еда остынет. Идеальные рецепты Благодаря многофункциональному цветному сенсорному экрану и 10 меню приготовления пищи становится простым и удобным. Выберите один из 10 режимов, и мультипечь Cecotec автоматически отрегулирует время и температуру для достижения идеальных результатов. Режимы: мясо, картофель фри, пицца, курица, рыба, овощи, выпечка, сушка, ферментация и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 50 х 23 х 43.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | сірий із чорним |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 10 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2400 |
| Программы | м’ясо, картопля фрі, піца, курка, риба, овочі, випічка, сушіння, ферментація |
| Рабочая температура | 35 - 210 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴










