
Смарт-часы Huawei Watch Fit 4 Pro Black (55020EYK)
10 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55020EYK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Huawei Watch Fit 4 Pro – первые часы Pro-серии Huawei в прямоугольном дизайне. Fit 4 Pro выполнен из лучших материалов: корпус изготовлен из прочного алюминия авиационного класса, экран яркостью до 3000 нит прикрывает искусственное сапфировое стекло, а безель сделан из титана. Watch Fit 4 Pro оснащен современными функциями мониторинга здоровья и имеет все необходимые атрибуты профессионального спортивных часов. Система Dual Band GPS с антенной Huawei SunFlower обеспечивает отличную точность позиционирования в горах, городской застройке и на воде. Офлайн карты позволяют загружать маршруты тренировок и значительно облегчают навигацию. Часы поддерживают режимы трейлового бега, фридайвинга с оповещениями о скорости погружения и глубины, а также имеют эксклюзивный режим гольфа. Система Huawei TruSense и поддержка ЭКГ позволяют Huawei Watch Fit 4 Pro точно регистрировать каждый удар сердца для подсчета активности. Часы работают со всеми актуальными Android и iOS смартфонами. В зависимости от условий использования он способен работать до 10 дней, или 7 дней при типичном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 400 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 30.4 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.82" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | фтореластомер |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 480 х 408 |
| Розмір ремінця | 130 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 44.5 х 40 х 9.3 мм |
| Серія годинників | Huawei Watch Fit 4 Pro |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 10 днів |
Информация для заказа
- Цена: 10 742 ₴







