Bluetti AC2A 300W 205Wh – идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить себя надежным источником энергии в любых условиях. Данная модель обладает уникальными характеристиками, которые сделают вашу жизнь более комфортной и удобной, будь вы на отдыхе или в поездке. С такой мощностью и легким весом зарядная станция Bluetti AC2A подходит для кемпинга, поездок на автодомик, а также для других мероприятий на свежем воздухе. Простота в использовании и надежность сделали эту модель популярным выбором среди любителей активного отдыха. Удобство зарядки одной из ключевых особенностей Bluetti AC2A является возможность быстрой зарядки. Турбозарядка, мощностью до 270 Вт, позволяет достичь 80% заряда всего за 45 минут. Кроме того, станцию можно заряжать и разряжать одновременно, что дает возможность всегда иметь под рукой необходимую энергию. Разнообразие источников энергии Зарядная станция Bluetti AC2A также поддерживает солнечную зарядку. При мощности солнечных панелей до 200 Вт аккумулятор может быть полностью заряжен всего за 1.5 часа. Благодаря автомобильному зарядному устройству можно заряжать станцию в процессе поездки, что особенно удобно для длительных путешествий. Безопасность и долговечность Зарядная станция Bluetti AC2A оснащена надежной батареей LiFePO4 и интеллектуальной системой BMS, обеспечивающей безопасность и эффективность использования. Срок службы аккумулятора составляет более 3000 циклов зарядки, что подтверждает его высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 205 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 3.6 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Нет |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 570 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 5 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 250 х 156.5 х 174.5 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 555 ₴








