
Мультипечь Scandix AFDS 4-14
1 770 ₴
- В наличии
- Код: AFDS 4-14
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scandix AFDS 4-14 – это современный кухонный девайс, сочетающий в себе функции фритюрницы, духовки и гриля. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха, вы получаете идеальную золотистую корочку снаружи и сочность внутри, используя на 80% меньше жира. Эта мультипечь обеспечивает простой и здоровый способ приготовления ваших любимых ингредиентов. Благодаря быстрой циркуляции горячего воздуха и верхней решетке можно приготовить множество блюд. Лучше всего то, что мультипеч нагревает пищу во всех направлениях, и большинство ингредиентов не нуждаются в масле. Интуитивно понятный LED-дисплей с предустановленными программами. Чаша с антипригарным покрытием легко моется и не дает продуктам пригореть. Хотите готовить любимые блюда быстрее и полезнее? Эта мультипечь станет вашим главным помощником на кухне.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30.6 х 30.6 х 29 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AFDS 4-14 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1450 |
| Программы | картопля фрі, стейк, креветки, крильця, гриль, реберця, випічка, курячі гомілки, риба, розморожування |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴







