Яркость 4800 люмен Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях от среднего до большого размера) благодаря яркости 4800 люмен. Разрешение XGA Даже на больших расстояниях этот проектор позволяет воспроизводить четкое изображение благодаря разрешению 1024x768 XGA. Acer ColorBoost3D Воспроизводите реалистичные цвета и блестящее яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D. Acer ColorSafe II Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ослаблению цветов. Acer LumiSense Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента. Acer BlueLightShield Защитите свое зрение от излишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShield. Автоматическая вертикальная коррекция искажения Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецивидного искажения, корректирующей искажения по вертикали. Безопасная для окружающей среды технология Acer EcoProjection Уменьшение потребления энергии на 70% и продление срока службы лампы до 15 000 часов благодаря технологии Acer EcoProjection.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Без беспроводного подключения |
| Вес | 2.8 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313х113.7х240 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1024х768 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Підтримка HDR | немає |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 926 ₴









