
Проектор Acer X1329 WXGA (MR.JX711.001)
17 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR.JX711.001
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer X1329 – это яркий WXGA-проектор из 4800 люмен, который обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Высокая контрастность 20 000:1 улучшает детализацию, а технология Acer LumiSense автоматически настраивает яркость и цветовую гамму согласно контенту. Зум 1.5-1.7x и коррекция трапеции позволяют легко адаптировать проекцию к различным условиям. HDMI, VGA и USB обеспечивают гибкость подключения. Это идеальное решение для офисов, учебных заведений и домашних развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Без беспроводного подключения |
| Вес | 2.4 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х105х220 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1280х800 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 659 ₴






