
Аккумуляторная батарея LogicPower 48V 230 AH (11776Wh) с LCD RM (Smart BMS 200A) LiFePO4
104 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP20331
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C). Аккумуляторы LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры. Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП. Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети исчезает электроэнергия, аккумулятор отдает накопленную емкость потребителю (отсутствует разряд батареи), а после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор. Практичное применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и, как следствие, не заряжают его. Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете, какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower. Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 230 А·г |
| Вес | 107.8 кг кг |
| Высота | 248 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 618 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | T11 |
| Ширина | 480 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 063 ₴











