Посудомоечная машина gorenje GS520E15W это новое слово в качественном мытье посуды. Габаритные размеры машины составляют ШхВхГ 44.8*84.5*60 см и позволяют встраивать посудомойку в кухонную мебель. 9 стандартных комплектов посуды и 2 корзины позволят справиться даже после крупнейшего банкита. А класс электропотребления А ++ поможет владельцу машины значительно сэкономить на электроэнергии. Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W это приятный дизайн, интуитивное управление с помощью сенсорных кнопок управления и качественно выполненные комплектующие. Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W имеет функцию «сокращение цикла»: система позволит выполнить полный объем процедур всего за 15 минут. Это идеально подходит для любителей больших вечеринок и праздников, ведь функция поможет справиться даже с самыми большими объемами посуды всего за четверть часа. TotalDry — это еще одна технология, без которой не может обойтись ни одна посудомоечная машина. Она заключается в автоматическом открывании дверцы после завершения цикла мытья, что позволяет выпустить горячую пару из камеры и предотвращает скопление конденсата на стеклянных и пластиковых поверхностях посудомоечной машины и посуды. Еще это экономит электроэнергию. Простая и удобная трехуровневая система загрузки посуды позволит разместить даже самую большую кастрюлю. Держатели тарелок очень компактно складываются и дают еще больше места для габаритной посуды. Удобный лоток для еды легко регулируется по высоте, и дает дополнительную возможность разместить высокие бокалы. Каждая деталь посудомоечной корзины продумана до мелочей и максимально упрощает мытье посуды. Вы влюбитесь в эту посудомоечную машину и больше можете без нее. Непревзойденная гибкость для ваших столовых приборов. Корзины для столовых приборов обеспечивают максимальную гибкость при мытье столовых приборов. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать полную корзину для столовых приборов или перемещать ее в различные положения в нижней корзине для посудомоечной машины. Таким образом вы сможете вместить в посудомоечную машину как можно больше посуды, кастрюль и сковород. Экономия энергии. Когда вы выбираете приложение ECO, ваш прибор будет использовать более низкие температуры стирки и полоскания и минимизирует количество необходимой воды, обеспечивая эффективное удаление грязи. Подключение горячей воды. Посудомоечные машины Gorenje также можно подключать к горячей воде (макс. 60 °C) вместо холодного. Выбор подключения к горячей воде сокращает время программы и уменьшает потребление электроэнергии посудомоечной машиной. Экологичное и бюджетное решение для вашей семьи. Безупречная работа фильтра. Сочетание системы промывания и автоматического предотвращения засорения фильтра гарантирует, что фильтр работает безупречно и требует значительно меньше обслуживания. Минималистичный раздвижной дозатор моющего средства. Новые посудомоечные машины Gorenje оснащены минималистичным выдвигающимся дозатором моющего средства, откуда капсула бесшумно выдвигается. Функционально прост в очистке дозатор позволяет лучше дозировать моющее средство и мыть все виды посуды. Не беспокойтесь об разливе воды. Благодаря функции безопасности AquaStop посудомоечную машину можно безопасно оставить работать ночью, а также в ваше отсутствие. При протекании или затоплении AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, пока насос сливает воду из ванны посудомоечной машины. AquaStop остается полностью функциональным на протяжении всего срока службы прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | замочування, 60 хвилин |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Высота | 84.5 см мм |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 705 Вт за цикл / 198 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає даних |
| Защита от протечек | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 9 комплектів |
| Количество корзин | 2 кошика |
| Кількість програм миття | 5 програм |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | немає |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відкладення старту | є |
| Тип | окремовстановлювана |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 849 ₴









