
Кофеварка Delonghi EC 890.WI
10 269 ₴
- В наличии
- Код: EC 890.WI
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рожковая кофеварка с мощностью 1450 Вт и сенсорным управлением. Оснащена дисплеем, работает с молотым кофе и чалдами. Система приготовления капучино из панарелло, давление помпы 15 Бар. Возможность одновременного приготовления двух чашек, три крема-фильтра, индикация готовности к работе, противокапельная система. Резервуар для воды объемом 1,1 л, лоток для сбора капель. Автоматическое отключение, подогрев чашек, система оповещения о накипи, счетчик порций, функция энергосбережения. Металлический корпус и рожок, цвет белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо, капучино, американо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, кавник, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | сенсорне + поворотний перемикач |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | метал |
| Материал кофейника | без кавника |
| Місце під фільтр для води | є |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | жорсткість води, температура |
| Резервуар для води | 1.1 л |
| Розміри | 30.3 x 14.9 x 33 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена кава, чалди |
| Тип фильтра | багаторазовий |
Информация для заказа
- Цена: 10 269 ₴










