
Корпус Lian Li Lancool 217 Black (G99.LAN217X.00) без БП
6 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: G99.LAN217X.00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lian Li Lancool 217 – это корпус среднего размера, который сочетает инновационный дизайн охлаждения с акцентами из настоящего дерева. Он поставляется с пятью предустановленными вентиляторами, что обеспечивает оптимизированный поток воздуха сразу после распаковки. Гибкая конструкция крепления блока питания упрощает управление кабелями. Доступный в черном цвете с акцентами из темного дерева или белом со светлым деревом, он сочетает естественную красоту с высокой производительностью. Lancool 217 продуман, чтобы совместить эстетику натурального дерева с высокопроизводительным воздушным потоком. Он имеет переднюю панель, которая сочетает мелко перфорированную сетку с деревянной рамой, чтобы сохранить органический вид, обеспечивая при этом неограниченный воздушный поток. Корпус оснащен высокопроизводительными вентиляторами спереди, сзади и снизу, обеспечивающими мощный поток воздуха для бесперебойной и надежной работы внутренних компонентов. Фронтальные вентиляторы используют подшипники FDB для более тихой работы и удлиненного срока службы. Разработанные для производительности, они обеспечивают мощный воздушный поток и могут быть перемещены для лучшего направления на процессор или видеокарту. Над кожухом блока питания нижние вентиляторы специально расположены для направления холодного воздуха на графический процессор, помогая эффективно управлять его температурой. На задней панели 140 мм вентилятор эффективно удаляет теплый воздух, помогая поддерживать сбалансированный воздушный поток по всей системе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Вес | 10.5 кг кг |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Высота | 503 мм мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 482 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 5 |
| Кількість відсіків 2.5" | 5 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 180 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 375 мм |
| Материал корпуса | метал/пластик/скло/дерево |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм / 2 х 170 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Ширина | 238 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 888 ₴








