
Настольное крепление Arctic ARM Z1 Basic (AEMNT00039A)
978 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEMNT00039A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольное крепление для монитора Arctic Z1 Basic эффективное решение для организации пространства с различными вариантами крепления и удобной системой для управления кабелями. Регулировка без снятия монитора Монтажная головка Z1 Basic позволяет легко затянуть или ослабить шарнир и отрегулировать положение монитора без необходимости его снимать. Система менеджмента кабелей Специальная система поможет избежать спутывания проводов и поддерживать порядок на рабочем месте. Больше гибкости Крепления позволяет настроить монитор в соответствии с вашими потребностями — поворот на 360° и наклон на +/- 15° обеспечивают максимальный комфорт. Комфорт при длительной работе Z1 Basic позволяет установить монитор на оптимальной высоте для правильной осанки независимо от высоты стола. Быстрая и простая установка Крепления можно зафиксировать на большинстве поверхностей благодаря прочному регулируемому зажиму, который подходит к столам различной толщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 8 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 13" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴











