
Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UM3406KA-QD025 (90NB14U1-M00120) Jade Black
44 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB14U1-M00120
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Получите новые возможности с изящным и современным ультрапортативным ноутбуком Zenbook 14 OLED. Его тонкий и легкий корпус вмещает в себя мощный процессор AMD AI 5 340, с поддержкой технологий искусственного интеллекта и графику AMD Graphics. Аккумуляторная батарея с удлиненным сроком службы обеспечивает питание в течение всего дня, а полный набор портов расширяет возможности подключения периферийных устройств. Шарнир ноутбука позволяет раскрывать экран на 180°, а яркий дисплей WUXGA OLED и современные суперлинейные динамики дарят невероятные ощущения при работе и развлечениях. Еще одно преимущество этого элегантного ноутбука – экологичный дизайн, учитывающий все требования к защите окружающей среды. OLED-дисплей Ноутбук Zenbook 14 OLED (UM3406) с дисплеем WUXGA OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки. Точность воспроизведения цветов профессионального уровня Благодаря дисплею WUXGA OLED, ноутбук Zenbook 14 OLED (UM3406) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого. Зарядка через порт USB-C Ноутбук Zenbook 14 OLED (UM3406) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,2 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.6х220.6х16.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Zenbook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | чохол |
| Частота процессора | 2,0 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 44 799 ₴








