
Ноутбук Asus Chromebook Plus CX3402CBA-PQ0113 (4711387352786) Rocky Grey
11 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4711387352786
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сила оставаться продуктивным Благодаря процессору Intel Core с 8 ГБ памяти ASUS Chromebook Plus CX34 обеспечивает производительность и скорость отклика, необходимые для невероятной производительности. Он также работает до 10 часов на одном заряде, чтобы вы могли работать или играть в течение дня, даже когда вы в движении. Chromebook Plus также содержит приложения, необходимые для продуктивной работы. Adobe Photoshop и Adobe Express, например, позволяют быстро и легко редактировать выдающиеся фотографии или создавать социальную графику, открытки, визитные карточки и т.д. А с помощью LumaFusion превращайте необработанный материал в потрясающее видео с помощью таких функций, как расслаивание дорожек, микширование аудио, настраиваемые титры и создание ключевых кадров. Четкое изображение и мгновенная конфиденциальность Веб-камера FHD обеспечивает высококачественное изображение для онлайн-конференций, видеозвонков, гибридного обучения и фотосъемки. Зная о конфиденциальности, это глаз с высоким разрешением можно быстро спрятать за выдвижной крышкой. Просто откройте его, когда вам понадобится камера, и снова закройте, когда закончите! Кроме того, Chromebook Plus имеет встроенные инструменты для видеозвонков на основе искусственного интеллекта, которые автоматически улучшают четкость и освещение, устраняют шум и размывают фон, так что вы всегда будете выглядеть и звучать наилучшим образом, независимо от того, какой программой вы пользуетесь. Непревзойденный опыт печати От клавиатуры до сенсорной панели, ввода текста и управления указателем на ASUS Chromebook Plus CX34 – это отличный опыт, дополненный множеством функций и уникальных настроек, которые повышают производительность и комфорт. 5,7-дюймовая сенсорная панель оптимизирована, чтобы обеспечить более плавное и отзывчивое управление кончиками пальцев, повышая производительность как для работы, так и для учебы. Легко делиться где угодно ASUS Chromebook Plus CX34 делает групповые обсуждения и обмен визуальными материалами и идеями без труда благодаря своему гладкому и легкому дизайну в сочетании с прочными петлями, которые обеспечивают полное положение на 180 градусов. Эта функция способствует бесперебойному сотрудничеству между коллегами, клиентами, одноклассниками и даже друзьями! Прочность военного уровня ASUS Chromebook Plus CX34 имеет структурное усиление для повышения прочности корпуса, созданное для обеспечения прочности в дороге. Он также соответствует ведущим в отрасли стандартам долговечности США MIL-STD 810H, которые являются более строгими и требовательными, чем когда-либо. Кроме того, устройство проходит строгие внутренние испытания, включая испытания на давление панели, удары и падения, чтобы обеспечить максимальную прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,46 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 326.4х214.3х18.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | немає |
| Обсяг eMMC / UFS | 128 ГБ eMMC |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Chrome OS |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ChromeBook |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 4,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 739 ₴







