
Аккумуляторная батарея с подогревом Dyness PowerBrick 14.34KWH 51.2V 280AH
74 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: PowerBrick_Heated
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PowerBrick – это низковольтный продукт, предназначенный для хранения энергии в домашних условиях, со стильным и элегантным внешним видом. PowerBrick использует аккумулятор емкостью 280 Ач. Поддерживает максимум 50 параллельных устройств и обеспечивает покрытие энергии от 14.3 кВт*ч до 716.8 кВт*ч, обеспечивая безопасное, надежное, интеллектуальное и удобное использование. Технология LiFePO4 известна своей безопасностью, долговечностью и высоким КПД. Это гарантирует вам долгие годы бесперебойной работы без значительных потерь мощности. Модуль Powerbrick способен выдерживать до 8000 циклов зарядки и разрядки, что значительно превышает показатели традиционных аккумуляторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 280 А·г |
| Вес | 114 кг кг |
| Высота | 857 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 435 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Белый |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | Phoenix Contact |
| Ширина | 233 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 606 ₴






