
Микроволновая печь Panasonic NN-GT34NBZUE
5 465 ₴
- В наличии
- Код: NN-GT34NBZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь PANASONIC NN-GT34NBZUE - стиль и функциональность в вашей кухне Panasonic NN-GT34NBZUE - это современная микроволновая печь, сочетающая стильный дизайн, мощность и удобство в использовании. Благодаря своему элегантному минималистичному виду, она гармонично дополнит любой интерьер и станет стильным акцентом вашей кухни. Основные преимущества: Объем: оптимальные 24 литра - идеально для приготовления и разогрева блюд Мощность микроволн: 900 Вт - быстрый и равномерный нагрева Гриль: 1000 Вт - для создания хрустящей корочки и вкусных запеченных блюд устройств Режимы работы: Микроволны, гриль, комбинированные режимы - широкий выбор для различных блюд Функция автоматического приготовления: запрограммированные рецепты для быстрого приготовления Таймер: удобная настройка времени приготовления С помощью Panasonic NN-GT34NBZUE вы сможете быстро разогревать, готовить и запекать любимые блюда, не тратя лишнее время. Высокая мощность, стильный дизайн и удобное управление — все это делает ее отличным выбором для любой кухни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 24 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 280 х 472 х 351 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 900 |
| Потужність НВЧ | 900 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | ТЕН та кварцевий |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 5 465 ₴




