Диагональ впечатляет, производительность Ноутбук HP с диагональю 17,3 дюйма имеет сложную концепцию и обеспечивает высокую производительность, производительность и эффективность благодаря мощному процессору Intel, быстрой технологии Wi-Fi и большому объему места для хранения данных. Новая конструкция подъемного шарнира поднимает клавиатуру, обеспечивая более естественное и удобное положение при наборе текста на ноутбуке. Заботится о планете и вашем комфорте Ноутбук HP 17 изготовлен из экологически чистого пластика и переработанного старого пластика. Такой подход к производству не только обеспечивает высокое качество продукта, но и демонстрирует ответственность компании перед потребителями и окружающей средой. Выбирая ноутбук HP 17, вы получаете не только мощное и надежное устройство для работы, но и способствуете сохранению нашей планеты для будущих поколений. Intel — не требующая слов Надежный и мощный процессор мощность. Мощный процессор Intel позволяет быстро и легко выполнять многозадачность на вашем ноутбуке HP. Благодаря его производительности, вы сможете быстро и эффективно выполнять многозадачность, запускать тяжелые приложения и воспроизводить видео высокого качества без каких-либо помех или задержек. Быстрая зарядка Больше не придется долго заряжаться, отвлекаясь от работы или отдыха. Зарядите аккумулятор с помощью HP Fast Charge за 45 минут до 50%. Быстрая зарядка — это не просто удобство, а важная часть производительности и комфорта пользователя. Больше не придется тратить много времени на ожидание полной зарядки устройства, поскольку технология HP Fast Charge позволяет быстро и эффективно зарядить аккумулятор. ВАЖНО: Упаковка товара ОЕМ - то есть коробка может быть немного поврежденной или не оригинальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4120 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 2,05 кг кг |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 17 |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,1 - 2,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 15 114 ₴







