
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL (21SK007YRA) Arctic Grey
44 257 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21SK007YRA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества ThinkBook 16 G8 IAL ThinkBook 16 G8 IAL – это современный ноутбук, сочетающий инновационные технологии с утонченным дизайном. Он станет надежным помощником для профессионалов благодаря мощному “железу” и элегантному внешнему виду. Большой 16-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1200 и IPS-матрицей передает четкое изображение с естественными цветами. Антибликовое покрытие и технология снижения синего излучения обеспечивают комфорт при длительной работе, уменьшая нагрузку на глаза. Это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и беспокоится о своем здоровье. Мощность нового поколения Процессор Intel Core Ultra легко справляется с ресурсоемными задачами — от офисной работы до обработки больших объемов данных. Благодаря архитектуре Intel Arrow Lake, система моментально реагирует на нагрузку, обеспечивая стабильную и быструю работу. Кэш L3 еще больше ускоряет обработку часто используемых данных, оптимизируя общую производительность устройства. Впечатляющие технические характеристики ThinkBook 16 G8 IAL создан для высокой эффективности: 32 ГБ оперативной памяти DDR5-5600 МГц (с возможностью расширения до 64 ГБ) позволяют с легкостью выполнять многозадачные операции. Быстрый накопитель M.2 SSD обеспечивает мгновенный доступ к файлам и стабильную работу системы. Интегрированная графика Intel Graphics делает этот ноутбук привлекательным даже для специалистов в сфере дизайна или обработки мультимедийного контента. А экран с яркостью 300 нит и частотой обновления 60 Гц гарантирует качественное визуальное восприятие в любых условиях. Надежность, автономность и безопасность Ноутбук поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивающие стабильное и быстрое соединение даже в перегруженных сетях. Это особенно удобно для тех, кто часто работает в удаленном формате или в дороге. Вместительная батарея позволяет работать в течение длительного времени без подзарядки, обеспечивая мобильность и независимость. А инфракрасная камера с шторкой конфиденциальности добавляет уровень безопасности, необходимый в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Вес | 1,7 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 356х253.5х17.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ThinkBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 44 257 ₴











