
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 32 AH (410Wh) LCD для ИБП (BMS 50A/25A) LiFePO4
7 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP23830
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C). Аккумуляторы LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры. Аккумулятор оснащен LCD индикатором, где отображается уровень заряда. В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля: уровень низкого заряда; уровень остаточного заряда. Чтобы сэкономить заряд аккумулятора, индикацию можно отключать. Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокий уровень экологичности и широкий спектр применения. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок службы (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцового АКБ, имеют высокую токоотдачу. Аккумулятор данного типа не самозанимается и не токсичен. Аккумуляторы LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет. Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете, какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 32 А·г |
| Вес | 4 кг кг |
| Высота | 135 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 175 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | сірий/помаранчевий |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | T6 |
| Ширина | 165 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 313 ₴



