
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL (21KH00T5RA) Arctic Grey
32 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21KH00T5RA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Освежите рабочие будни с новым ноутбуком Lenovo ThinkBook 16 Gen 6 Поднимите планку своего обычного рабочего дня с новым ThinkBook 16 G6. Создан для бизнес-профессионалов, которые ценят мощность и производительность в сочетании со стилем и изысканностью. Процессор и графика Встроенный процессор Intel Core 13-го поколения обеспечивает непревзойденную производительность независимо от задач. Благодаря высокоскоростной тактовой частоте этот мощный процессор обеспечивает бесперебойную многозадачность и высокую производительность. В сочетании с интегрированной графикой Intel вы получите безупречную картинку, независимо от того, работаете ли вы с цифрами, или разрабатываете дизайнерские проекты. Память и хранилище Устройство оснащено оперативной памятью DDR5, рассчитанной на двухканальную работу, обеспечивающую быструю обработку данных. И это еще не все: в него входит твердотельный накопитель SSD, обеспечивающий быстрый доступ к данным и достаточно места для хранения всех важных файлов. А вишенкой на торте, станет возможность расширить хранилище, когда вам это нужно. Удлинительно и стильно Благодаря 16-дюймовому WUXGA IPS-дисплею с покрытием от блика и яркостью 300 нит каждое изображение будет кристально чистым. Элегантный корпус с анодированным пескоструйным покрытием цвета Arctic Grey выглядит изящно, а клавиатура с подсветкой добавляет ему изящества. Оставайтесь на связи в этом быстротечном мире благодаря Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1 для быстрого и стабильного беспроводного соединения. Кроме того, с несколькими портами, включая Ethernet, HDMI, Thunderbolt 4 и USB, вам никогда не придется беспокоиться о подключении необходимых периферийных устройств. Безопасность превыше всего Для максимальной безопасности мы снабдили вас такими функциями, как чип TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев для быстрого и безопасного доступа, а также шторка конфиденциальности камеры, которая гарантирует, что вас будут видеть только тогда, когда вы этого хочете. Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 меняет способ работы, обеспечивая идеальный баланс мощности, производительности и стиля. Сделайте шаг в новую эру производительности и эффективности, и пусть это устройство поднимет вашу работу до непревзойденных высот. Ваш идеальный партнер для достижения успеха в бизнесе – всего на расстоянии одного щелчка мышью! Убедитесь в этом уже сегодня и измените свой стиль работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 71 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Вес | 1,7 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 356х253.5х17.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ThinkBook |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 072 ₴








